连江县坑园镇红下村2022年土地开发整治项目中标候选人公示
开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
工程项目名称:连江县坑园镇红下村2022年土地开发整治项目
建设规模:本工程控制价为891000元。
3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章
5、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)头部中标候选人名称:福建中永建设工程有限公司
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。
投标总价:819720元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
6、专家评委:黄凤菊、王香俤、傅德勇
办公地址:福建省福州市连江县坑园镇
邮政编码:350500,联系电话:
招标代理机构:福建朗森建设工程管理有限公司
办公地址:福州市仓山区金山大道融信头部城18座201单元
邮政编码:350000,联系电话:、
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:连江县自然资源和规划局
主办单位:连江县人民政府办公室承办:连江县大数据管理局联系方式 Email:
(建议使用1024×768分辨率IE8.0以上版本浏览器)
版权声明:本文由福州厂房网发布,如需转载请注明出处。部份内容收集于网络,如有不妥之处请联系我们删除 400-0123-021 或 13391219793